В «Урале» рассказали об усилении команды и травмированных игроках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Рулевой "Урала" Юрий Матвеев высказался о подготовке команды к сезона. По словам 53-летнего специалиста, его тревожит тот факт, что в команде пока нет новичков.

«Мы решили не продлевать контракты с рядом игроков. Немного тревожит, что на их месте пока нет новичков, но работа ведется. Живем в реалиях закрытых границ, непонятно, что происходит с визами.

Сегодня Емельянов должен принять участие в тренировочном процессе уже с командой. Ефремов получил повреждение, врачи дали ему несколько дней паузы", - цитирует Матвеева Sport24.

Минувший сезон "Урал" завершил на одиннадцатом месте в турнирной таблице РПЛ, а также дошел до полуфинала Кубка страны, где уступил подмосковным "Химкам".

В новом сезоне «Урал» стартует в Российской Премьер-Лиги домашней встречей с «Динамо». Игра состоится 10 августа и начнется в 17:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Урале" рассказали об усилении команды и травмированных игроках», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.