В «Уфе» будет два тренера из Европы. Клуб хочет как можно скорее уйти от стыков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов высказался об изменениях в тренерском штабе команды. Также функционер рассказал о задачах уфимцев на сезон.

Напомним, новым наставник "Уфы" стал Рашид Рахимов. Соглашение между уфимским клубом и уроженцем Душанбе рассчитано до конца текущего сезона Российской Премьер-Лиги. Он сменил на этой должности Вадима Евсеева, который покинул «Уфу» из-за неудовлетворительных результатов команды.

"В тренерский штаб Рахимова войдут два европейских специалиста: один — по тактике, другой — по физподготовке.

Главная задача - как можно быстрее вернуться к привычным нам местам. Как вы помните, почти до конца прошлого сезона мы претендовали на еврокубки. Мы понимаем, что в этом году вернуться будет сложно. Нам нужно как можно скорее уйти от стыков, вернуться ближе к десятке. А дальше будем смотреть", — подчеркнул Мурзагулов в интервью клубному YouTube-канала.

В настоящий момент «Уфа» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Россиийской Премьер-Лиги — после 10 туров уфимцы имеют в своем активе 6 очков. В следующем туре уфимцы на выезде сыграют с московским "Локомотивом". Встреча состоится 17 октября и начнется в 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Уфе" будет два тренера из Европы. Клуб хочет как можно скорее уйти от стыков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.