В «Уфе» озвучили причины продажи Урунова в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов в разговоре с «Чемпионатом» рассказал о причинах перехода полузащитника Остона Урунова в «Спартак».

«Всех деталей перехода мы раскрывать не будем, так как многие хотели подписать Остона. Нам пришлось выбирать наиболее интересные предложения из всех. У нас изначально было понимание, что Урунов взлетит и за ним будут охотиться большие и серьёзные клубы. Мы надеялись на его развитие. Мы поздравляем его с этим трансфером! Сейчас у нас есть люди, которые, мы уверены, проявят себя не хуже в новом сезоне.

«Уфа» выбирает всегда только самые выгодные предложения. Претендентов было гораздо больше одного, как в России, так и за границей. Решение о переходе в «Спартак» принято также исходя из желания самого игрока, агента, а также с учётом его обязательств перед теми людьми, которые помогали ему раньше. Решение было многовекторное», — заявил Мурзагулов

Московский «Спартак» сегодня сообщил о переходе Урунова в Tik Tok. 19-й летний защитник зимой перешел в «Уфу» из Узбекистана. В РПЛ он провел 10 матчей, в которых заработал 2 желтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Уфе» озвучили причины продажи Урунова в «Спартак»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.