В «Уфе» рассказали, кто должен заменить Газизова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов высказался об уходе Шамиля Газизова в "Спартак". По словам функционера, заменить гендира клуба должен местный человек.

«Мы надеемся, что у нас в Башкортостане подросли новые люди для таких должностей. Некоторые наработки у нас есть, но пока мы не готовы их объявлять. Это будет только человек из нашей республики. Нам важно, чтобы по-прежнему человек был заточен на то, чтобы за маленькие деньги давать результат", - цитирует Мурзагулова «Горобзор».

Должность гендиректора стала в «Спартаке» вакантной после того, как руководство клуба уволило с этого поста Томаса Цорна. Он был инициатором приглашения на пост главного тренера Доменико Тедеско. Цорн работал в «Спартаке» с 2018 года.

Ранее сообщалось, что Газизов приступит к работе в "Спартаке" в самое ближайшее время. Он уже попрощался с уфимской командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Уфе" рассказали, кто должен заменить Газизова», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.