В «Уфе» рассказали о вариантах переноса 23-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков высказался о предложении перенести 23-й тур чемпионата России в интересах сборной России. С таким предложением выступил наставник национальной команды Станислав Черчесов.

«Нам скинули два варианта — 23-й тур хотят передвинуть на несколько дней вверх или уже на апрель. Сейчас отправлю варианты главному тренеру, в течение нескольких дней мы должны принять решение. Самая большая проблема не у нас, а у «Краснодара»: если они пройдут дальше в еврокубках, им придется искать даты», — приводит слова Шайбекова Sport24.

Сообщается, что клубы приняли обращение Черчесова к сведению, решение будет принято после консультации с главными тренерами команд до конца недели.

23-й тур назначен на 21 марта (в нем есть матчи ЦСКА — «Зенит» и «Краснодар» — «Динамо»), а 24 марта состоится отборочный поединок ЧМ-2022 Мальта — Россия, 27 марта пройдет встреча Россия — Словения, а 30 марта — Словакия — Россия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Уфе" рассказали о вариантах переноса 23-го тура РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.