В «Уфе» рассказали о лазарете команды перед игрой со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поведал о положении дел в команде перед игрой со «Спартаком». Также функционер ответил на вопрос о том, сможет ли принять участие в матче Остон Урунов.

«Все ребята чувствуют себя нормально. Команда в хорошем настроении, травмированных нет. Все в строю.

Сможет ли сыграть Урунов? Это будет решать главный тренер. У Остона была травма, он начал тренироваться только два дня назад. Сыграет он или нет — будет известно только завтра. По арендному соглашению он имеет право сыграть против «Спартака», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Матч 26-го тура «Спартак» - «Уфа» состоится в воскресенье, 18 апреля. Встреча состоится в Москве и начнется в 19:00 по местному времени.

В поединках прошлого тура «Спартак» на выезде уступил московскому «Локомотиву» (0:2), а «Уфа» в родных стенах разгромила грозненский «Ахмат» (3:0).

После 25 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. «Уфа» - пятнадцатая. От зоны стыковых матчей ее отделяет один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Уфе» рассказали о лазарете команды перед игрой со «Спартаком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.