В «Фонбет» рассказали, почему стали партнером ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Директор по маркетингу букмекерской компании «Фонбет» Алина Якиревич в интервью для Metaratings.ru ответила на вопросы о партнерстве с ЦСКА.

– Вы ранее говорили, что хотите ассоциировать себя с видами спорта, лигами, а не клубами. Чем вызвана такая смена вектора, учитывая и партнерство с ЦСКА?

– Эти соглашения вызваны разными причинами. Мы поняли, что не хотим обходить стороной РПЛ. Мы спонсоры сборной, это дает хороший охват и результаты, но РПЛ – регулярный чемпионат с самыми высокими рейтингами популярности. А «Милан» с «Реалом» все же были продиктованы и желанием международный статус получить. Хотя, может, в этом и есть что-то похожее.

– Ваши коллеги побоялись затеряться среди многочисленных логотипов на форме ЦСКА. Вас это не смутило?

– Нас это не смутило, мы очень довольны контрактом. У нас есть опции, где мы однозначно доминирующий партнер. У нас размещение на рукаве формы, там рядом никого нет. Основная ценность контракта, на мой взгляд, – в максимально близких к воротам 3D-коврах, у нас их 4.

То, что у ЦСКА много партнеров, говорит о нашем правильном выборе – значит, клуб востребован, интересен спонсорам из разных категорий и получает больше спонсорских денег, а значит больше возможностей для развития.

«Сотрудничество с «Реалом» и «Миланом» может быть выгоднее, чем с большинством российских медиаканалов». Алина Якиревич – о маркетинге БК «Фонбет»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Фонбет» рассказали, почему стали партнером ЦСКА», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.