В «Формуле-1» ввели бонусное очко за самый быстрый круг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

В «Формуле-1» появилось нововведение.

С нового сезона за самый быстрый круг в чемпионате будут начислять бонусное очко. Это подтверждает официальный сайт «Формулы-1».

Однако есть важное условие: бонус за быстрейший круг будет начисляться только в том случае, если установивший его гонщик финиширует в топ-10. Отметим, что такое правило существовало с 1950 по 1959 год.

Фаворитом нового сезона, согласно котировкам БК «Марафон», довольно ожидаемо считается британец Льюис Хэмилтон. Титул британца оценивается коэффициентом 2,30. На российского представителя Даниила Квята предлагается поставить за 901,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Формуле-1» ввели бонусное очко за самый быстрый круг», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.