В «Химках» рассказали о будущем Дядюна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков ответил на вопрос о будущем в «Химках» форварда Владимира Дядюна. По словам функционера, подмосковная команда не хочет ни с кем расставаться.

«Дядюн восстанавливается сейчас от травмы. У нас сейчас нет цели с кем-то расстаться. Владимир игрок основы, всегда выходил на поле и не подводил команду. Так что чуть позже спокойно обсудим с ним продление контракта», — цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс».

32-летний футболист выступает за подмосковный клуб с лета 2019 года. В сезоне-2019/2020 Дядюн провел 22 матча за «Химки» во всех турнирах и забил семь мячей. Помимо этого, сделал три результативные передачи.

В текущем сезоне РПЛ на счету Дядюна 15 матчей, в которых он сделал одну результативную передачу и получил четыре желтые карточки.

В настоящий момент «Химки» занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 41 очко в 27 матчах турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Химках» рассказали о будущем Дядюна», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.