В «Химках» рассказали о планах по усилению состава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Гендиректор "Химок" Василий Иванов высказался о планах на летнее трансферное окно. По словам функционера, усиление в подмосковной команде будет.

"Понимание по составу на новый сезон есть, есть база игроков. Завтра с тренерским штабом будем определяться - наверное, какие-то новые игроки будут, но они не должны быть слабее наших, которые доказали, что спокойно могут играть в Премьер-Лиге", - цитирует Иванова ТАСС.

В минувшем сезоне в первенстве ФНЛ «Химки» заняли второе место. В результате подмосковный клуб завоевал путевку в РПЛ. При этом до последнего не было известно, будут ли «Химки» переходить в РПЛ, однако было принято решение все же выступать в лучшей лиге страны.

Помимо этого, "Химки" играли в финале Олимп - Кубка России где уступили "Зениту" со счетом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Химках" рассказали о планах по усилению состава», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.