В «Школе здоровья» Щелковского центра социального обслуживания обсудили причины снижения иммунитета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

22 марта в Щелковском центре социального обслуживания населения в рамках занятий по программе «Школа здоровья» для участников проекта «Активное долголетие» состоялась встреча, посвященная теме «Иммунитет. Причины его снижения». Беседу провела врач-диетолог Любовь Юрьевна Свищева.

Природа дала каждому человеку совершенную защиту от болезней — иммунитет. Плохая экология, неправильное питание, стрессы - все это ведет к существенному снижению эффективности работы иммунной системы. Как ее поддержать?

В ходе беседы врачом были даны рекомендации по правильному питанию, организации дня, улучшению качества сна, оптимальным физическим нагрузкам.

«Школа здоровья» раз в неделю проводит занятия для пожилых граждан по различным вопросам, связанным с поддержанием здоровья и жизненной активности. Уточнить, когда будет следующая встреча, можно по телефону 8-496-562-96-72.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Школе здоровья» Щелковского центра социального обслуживания обсудили причины снижения иммунитета», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.