В «молодежке» недовольны поведением голкипера «Краснодара» Сафоновым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Как стало известно [target= Metaratings.ru,] между тренерским штабом молодежной сборной России и голкипером «Краснодара» Матвеем Сафоновым во время последних двух сборов возникла напряжённая ситуация.

Матвей был вызван в сборную на сентябрьские матчи с Сербией и Болгарией, принял участие в первой игре и, сославшись на травму плеча, пропустил матч с болгарами. Однако уже 15 сентября 20-летний голкипер с первых минут сыграл с «Крыльями Советов» и вплоть до следующего сбора не пропустил ни одной игры «быков».

А когда получил новый вызов в «молодежку» на октябрьские матчи с Польшей и Эстонией, прибыл в распоряжении команды, вновь пожаловался на травму и вернулся в Краснодар готовиться к матчу с «Динамо».

Очевидно, что у Сафонова есть формальный повод для пропуска матчей «молодежки», однако приоритеты, расставленные игроком и молчаливое согласие клуба, судя по всему, вынудят тренерский штаб отказаться от дальнейшего приглашения молодого игрока в команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «молодежке» недовольны поведением голкипера «Краснодара» Сафоновым», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.