В «новой Москве» мужчина зарезал трех человек после знакомства на сайте для поиска сексуальных партнеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2014 года

В подмосковном Долгопрудном полицейские задержали Антона Г., которого подозревают в тройном убийстве, совершенном на территории Новомосковского округа. Жертвами злоумышленника стали его новые знакомые, с которыми он начал общаться в интернете на портале, где ищут партнеров для секса.

Трупы трех убитых были найдены в понедельник утром в одной из квартир на улице Авиаконструктора Петлякова в поселке Внуковское, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы. Их обнаружил племянник одного из потерпевших. Он уже указал на подозреваемого - незнакомого мужчину, с которым столкнулся при входе в жилой дом.

По предварительной версии, с убийцей жертвы познакомились на сайте, посвященном поиску сексуальных партнеров. Причем в квартире, где произошла резня, находился еще и пятый человек - 20-летний Даниил Мальцев. Ему удалось выжить, пишет Life News.

Мальцев доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У него диагностированы черепно-мозговая травма, множественные ушибленные и резаные раны рук.

Позднее сам Даниил рассказал следователям, что убийца его оставил в живых при условии, что молодой мужчина поможет ему скрыть улики.

«Я молил его не убивать меня, сказал, что не выдам, и он потребовал назвать хоть одну причину, за что можно оставить в живых. Тогда я предложил ему стереть своей кровью его отпечатки пальцев, после этого он сбежал», - уточнил выживший.

По одной из версий, убийству предшествовал конфликт, возникший во время пьянки. LifeNews также писал, что среди погибших оказалась женщина с супругом.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Уроженец Таджикистана расчленил знакомого

В Подмосковье расследуется еще одно жестокое убийство, к которому причастен выходец из Средней Азии.

Расследование началось в понедельник ночью, когда в подвале строящегося коттеджа вЗвенигороде были обнаружены три пакета с фрагментами человеческого тела.Эксперты установили личность погибшего - им оказался 34-летнийбезработный.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнегоприезжего из Таджикистана, который жил в недостроенном коттедже и подозревается в убийстве.

Как рассказал источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, молодой человек в ссоре убил своегознакомого, а затем расчленил его тело, чтобы спрятать.

На местепреступления были обнаружены два ножа, топор с отпечатками пальцев идругие вещи, доказывающие вину задержанного.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В пресс-центре МВД России подтвердили факт обнаружения тела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «новой Москве» мужчина зарезал трех человек после знакомства на сайте для поиска сексуальных партнеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.