В «Armnet Awards 2011» уже зарегистрировано 400 сайтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2011 года

До последнего дня регистрации сайтов в конкурсе “Armnet Awards 2011” осталось два дня. 27 ноября в 18:00 часов регистрация будет прекращена.

Координатор и организатор мероприятия “Armnet Awards 2011”, представитель компании SPMS Жирайр Терзян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил, что для участия в конкурсе на сайте armnetawards.am уже зарегистрировалось около 400 сайтов.

По словам Жирайра Терзяна, очень много было тех, кто не соответствовал условиям конкурса и они удалялись: “Было много нарушений правил. 28 ноября, когда регистрация будет завершена, члены жюри начнут изучать все сайты”,- сказал он. По его словам, сайты будут рассматриваться по отдельности и обсуждаться.

Для участия сайты должны соответствовать, как минимум, двум условиям из трех: они должны быть рассчитаны на армянский рынок, представлять культуру, историю и задачи Армении, армян, диаспоры и др. И третье условие – быть полностью разработанными компаниями, зарегистрированными в Армении.

“Armnet Awards 2011” пройдет в рамках мероприятий 3-го “Armnet”. Цель “Armnet” – развитие и поддержка армянской веб-среды. Конкурс “Armnet Awards 2011” будет состоять из 8 номинаций: дизайн и комфорт, новаторство года, техническое исполнение, лучшее содержание, прогресс года, Гран-при, приз, учрежденный Orange за лучшее мобайл-решение и народный выбор.

Во всех номинациях жюри, состоящее из 12 человек, выберет лучшие проекты, только в номинации “народный выбор” лучший участник будет выбран путем SMS-голосования на короткий номер 10-41 с отметкой номера сайта участника.

В составе жюри – Владимир Исаев из “Opera Software”, Станислав Видяев из Google, Дмитрий Даниленко из компании “Begun”, Вардан Папикян из “НеоМедиа”, дизайнер Ара Асланян, основатель APMA Альберт Погосян, специалист по информационной безопасности Самвел Мартиросян, Томас Колер из France Telecom, Ярослав Грешилов из Artviko, профессор ЕГУ Григор Ваганян, директор Союза предприятий ИТ Карен Варданян и руководитель Hayland.am Арташес Мкртчян.

Организаторы мероприятия “Armnet 2011” – компании “SP Marketing Solutions”, “Orange Armenia” и ОО Интернет-общество Армении

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В “Armnet Awards 2011” уже зарегистрировано 400 сайтов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.