В АНК не комментируют слухи о намерении армянской оппозицией начать сидячую забастовку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2011 года

В Армянском национальном конгрессе не комментируют распространяемые слухи о том, что армянская оппозиция после сегодняшнего митинга намерена начать сидячую забастовку. “Без комментариев”, - сказал пресс-секретарь первого президента Армении, лидера АНК Левона Тер-Петросяна Арман Мусинян на просьбу корреспондента PanARMENIAN.Net разъяснить распространенную информацию.

Во время прошлого митинга 23 сентября координатор Армянского национального конгресса (АНК) Левон Зурабян призвал народ готовиться к победному шествию движения общенародного гражданского неповиновения. «Готовы ли мы ради осуществления своих целей бороться до конца?», – риторически спросил он у народа. Эти его слова сопровождались криками толпы «ДА, ДА, ДА».

А Левон Тер-Петросян заявил, что АНК начинает более частую и многолюдную митинговую политику и выдвигает властям новые требования и добавил, что следующий митинг состоится 30 сентября. Также лидер АНК поручил всем присутствующим на площади привести с собой на следующий митинг минимум пять человек, заверив народ, что на следующем митинге (сегодня, 30 сентября) последователи оппозиции увидят “подтверждение переломных событий”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АНК не комментируют слухи о намерении армянской оппозицией начать сидячую забастовку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.