В АПЛ выявили еще двух заразившихся коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

АПЛ сообщила о результатах нового этапа тестирования на коронавирус.

Восьмая волна проверок на зараженных прошла 11 и 12 июня. Тесты были сделаны 1200 людям, в число которых вошли и футболисты, и работники клубов. Два теста дали положительный результат. Один из случаев подтвердили в «Норвиче». Сообщается, что инфицирован футболист.

Всего было суммарно сделано 8687 тестов, 16 оказались положительными.

АПЛ была приостановлена в середине марта из-за пандемии коронавируса. К этому моменту клубы сыграли 29 туров, по итогам которых лидирует «Ливерпуль», набравший 82 очка.

Сезон в Премьер-лиге должен возобновиться 17 июня. В этот день состоятся два матча и «Манчестер Сити» – «Арсенал» и «Астон Вилла» – «Шеффилд Юнайтед».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В АПЛ выявили еще двух заразившихся коронавирусом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.