В Абхазии бандиты напали на туристку из России и отобрали у нее автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

Правоохранительные органы Абхазии расследуют ограбление россиянки, совершенное в Пицундском районе. Добычей вооруженных преступников стали деньги, драгоценности и автомобиль иностранки.

Двое мужчин, вооруженные ножом и пистолетом, проникли на территорию частного дома, который снимала 32-летняя туристка из Нижнего Новгорода. Угрожая женщине оружием, они похитили у нее золотые изделия и деньги, сообщает Life News.

Кроме того, бандиты угнали у туристки автомобиль Volvo.

«После проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками милиции были установлены лица, совершившие данное преступление, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Абхазия. - 20-летний Аслан Ашуба, житель города Гагра, в данный момент задержан и водворен в ИВС. Операция по задержанию его подельника продолжается».

В связи с нападением на курортницу-автомобилистку из РФ возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Абхазии бандиты напали на туристку из России и отобрали у нее автомобиль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.