В Абхазии задержан наркоман в звании капитана милиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2015 года

Сотрудники управления собственной безопасности МВД Абхазии задержали своего коллегу, подозреваемого в употреблении наркотиков.

В настоящий момент задержанный капитан милиции, являющийся участковым уполномоченным, водворен в ИВС. Суд Сухуми постановил арестовать стража порядка на 15 суток в качестве административного наказания, передает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Абхазии.

Во время обыска автомобиля капитана милиции были изъяты шприцы, жгут и вода для инъекций. В республиканском наркологическом диспансере, куда он был доставлен после задержания,установили, что задержанный находился в состоянии наркотическогоопьянения.

"Установлен факт употребления наркотического вещества метадон", -говорится в сообщении.

Проводится служебная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Абхазии задержан наркоман в звании капитана милиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.