В Авиагородке достроили стеклянный бизнес-центр на Стартовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2015 года

Введен в эксплуатацию бизнес-центр «Цеппелин» на Стартовой улице, 6, в Авиагородке. Он вошел в состав комплекса «Аэропортсити», состоящего из другого офисного здания и гостиницы.

«Аэропортсити» занимает полквартала вдоль Толмачевской улицы — между Быковской и Стартовой. Он строится с ноября 2007 года. Сейчас он включает в себя гостиницу Crowne Plaza и бизнес-центр «Юпитер»; оба выходят на Быковскую. Застройщиком выступает ЗАО «Авиелен А. Г.».

Еще один бизнес-центр «Цеппелин», выходящий на Стартовую улицу, собирались построить к декабрю 2012 года. Однако затем сроки несколько раз переносились. Сдать 13-этажку удалось только в конце минувшего марта. Пусть арендаторов предполагается весной, сообщили в фирме «Авиелен А. Г.».

Все корпуса «Аэропортсити» в плане выглядят как разбросанные по участку кешью. При этом фасады гостиницы оформлены в «стиле» хаотизм, а офисные дома просто остекленные. Проект выполнила пражская фирма D3A.

В будущем предполагается построить новые бизнес-центры вдоль Толмачевской улицы, а также во дворе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Авиагородке достроили стеклянный бизнес-центр на Стартовой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.