В Австралии банда изнасиловала 16-летнего подростка, угрожая вилкой и ножницами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2005 года

В Австралии 14-летний мальчик появился в суде по обвинению в сексуальном нападении на 16-летнего мальчика.

Подросток был изнасилован и ранен ножом в одной из квартир в Сиднее. 14-летний преступник был задержан по подозрению в групповом изнасиловании. Ему было отказано в залоге и после появления в суде и предъявления обвинения он отправился снова под стражу.

Как было установлено, в изнасиловании принимали участие пять человек, сообщает The Sydney Morning Herald. Жертву, недавно приехавшую в Сидней, напоили алкоголем перед тем, как избить и под угрозой ножа, вилки и ножниц изнасиловать.

Подростка заставили совершить половой акт с двумя мужчинами, после чего его извращенно изнасиловали деревянной скалкой. Жертве в конце концов удалось сбежать от мучителей. Он был госпитализирован с ножевым ранением и другими повреждениями. Полиция ищет сообщников 14-летнего задержанного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии банда изнасиловала 16-летнего подростка, угрожая вилкой и ножницами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.