В Австралии выставлен на продажу «самый помпезно-безвкусный дом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2012 года

Оснащенный невероятным количеством всяких безделушек дом в Австралии ищет нового хозяина. С помощью павлинов, русалок, статуй и подсвечников один хиропрактик превратил рядовой дом с четырьмя спальнями, построенный в конце 1800-х годов, в произведение искусства, передает Prian.ru.

За последние 35 лет продавец дома Кевин Дю Вал вложил артефактов, помпы и безделушек в этот "кабинет редкостей" на сумму более одного миллиона долларов. Особняк может похвастаться 270-летней люстрой, различными чучелами животных, разукрашенными окнами и впечатляющей коллекцией антиквариата.

Во внутреннем дворике над спа с подогревом возвышается статуя Посейдона. А внутри розово-пурпурного лаунжа спиральная чугунная лестница ведет в уютную аттическую спальню с кроватью, покрытой мехом лисы.

Как сообщает портал Property Observer (Архивная копия от 12 октября 2012 на Wayback Machine), Дю Вал использовал этот дом частично как жилое помещение, частично как кабинет для своей остеопатической практики и хиропрактики.

Наверху находятся спальни, комнаты для просмотра ТВ и главная ванная комната. Также имеется небольшая терраса, с которой открывается вид на внутренний дворик.

В доме находятся четыре открытых камина и парковка для трех автомобилей.

Дом продается за 2,5 миллиона долларов, без учета мебели. Агентство по недвижимости надеется продать особняк за три миллиона долларов вместе с мебелью и остальными артефактами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии выставлен на продажу "самый помпезно-безвкусный дом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.