В Австралии менеджер закусочной McDonald's плеснул в напористого клиента кипящим маслом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2012 года

Австралийская полиция выясняет детали конфликта, произошедшего в одном из ресторанов быстрого питания сети McDonald's в центре Сиднея. Там персонал облил горячим маслом одного из посетителей, который стал хамить и полез через прилавок.

Пострадавший в пятницу мужчина получил серьезные ожоги лица, груди и рук, пишет газета The Herald Sun.

Пока менеджеру заведения, замешанному в курьезном инциденте, не предъявили никаких обвинений. В полиции не исключают, что он действовал в рамках самообороны.

По данным начатого расследования, потерпевший в момент посещения закусочной был пьян и затеял ссору с менеджером. В ходе словесной перепалки пострадавший даже поклялся убить сотрудника McDonald's. В ответ менеджер предупредил его: "Если перелезешь через прилавок, я оболью тебя маслом". Дебошир не внял этим словам и перепрыгнул через стойку. Тогда в лицо настырного клиента и брызнула струя кипящего масла.

В настоящий момент пострадавший хулиган находится в больнице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии менеджер закусочной McDonald's плеснул в напористого клиента кипящим маслом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.