В Австралии не принимают ставки на регбийный матч «Брисбен» — «Южный Сидней» из-за кокаинового скандала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2015 года

Букмекерские конторы прекратили прием ставок на матч Национальной регбийной лиги Австралии «Брисбен» - «Южный Сидней»  после того, как начали появляться новости о причастности первых к кокаиновому скандалу.

Австралийские средства массовой информации сообщают, что «Брисбен Бронкос» могут стать следующей командой, по отношению к которой руководство НРЛ применит жесточайшие санкции. На прошлой неделе лига уже дисквалифицировала пятерых игроков, в числе которых и  Кармайкл Хант,  который после был арестован за продажу кокаина.

«Пока эта ситуация продолжается, мы решили приостановить прием ставок. Мы не имеем ни малейшего понятия, насколько крупным окажется этот скандал. Те меры, которые мы приняли, направлены на защиту игроков на ставках. Было бы безответственно с нашей стороны позволять делать ставки в такой ситуации», - заявил представитель TAB Sport Мэтт Дженкинс.

Австралийские СМИ уже назвали прошлый четверг «черным днем австралийского спорта».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии не принимают ставки на регбийный матч «Брисбен» - «Южный Сидней» из-за кокаинового скандала», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.