В Австралии пересмотрят игорное законодательство в конце 2015 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2015 года

Австралийские власти подтвердили, что пересмотрят игорное законодательство страны, учитывая рекомендации регулятора азартных игр, к конце 2015 года.

«В отличие от локальных операторов азартных игр, офшорные компании не уплачивают пошлины со скачек, не подчиняются австралийской системе и не обязаны проводить мониторинг и сообщать о подозрительной активности на ставках.

Нелегальные офшорные ставки также не гарантируют игрокам безопасность выплат выигрышей.

В процессе пересмотра законодательства мы планируем учесть опыт других в стран в регулировании рынка», - заявил министр социальных служб Австралии Скотт Моррисон.

«Рейтинг Букмекеров» ранее информировал о том, что правительство Австралии собиралось пересмотреть режим регулирования азартных игр, а также систему налогообложения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии пересмотрят игорное законодательство в конце 2015 года», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.