В Австралии полицейский изнасиловал девушку во время курса первой помощи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2009 года

Полиция Сиднея арестовала своего коллегу, который совершил сексуальное надругательство над 20-летней девушкой во время обучения первой медицинской помощи.

Предполагаемая жертва насильника в полицейской униформе рассказала, что он напал на нее во вторник 30 июня в медицинском учреждении, расположенном на западе Сиднея, передает News.com.au (Архивная копия от 13 июля 2009 на Wayback Machine) со ссылкой на заявление полиции города.

По первоначальным данным, "во время вечернего курса (где полицейский проводил обучение) он отвел девушку в комнату вдалеке от класса, в котором остались другие студенты, после чего изнасиловал ее".

В ту же ночь пострадавшая обратилась в полицию, после чего началось расследование, рассказал представитель полиции. Он отметил, что данные сыщиков и привели к аресту.

41-летний вероятный насильник, проживающий в пригороде Сиднея — Сесиль-Парк, — обвиняется в одном эпизоде сексуального надругательства при отягчающих обстоятельствах и трех эпизодах посягательства на половую неприкосновенность женщины.

Детективы сейчас пытаются найти других возможных жертв задержанного, которого контакт со студентками мог и раньше "вдохновить" на аналогичные преступления.

В настоящее время он находится под стражей и предстанет перед судом 14 июля. Расследование продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии полицейский изнасиловал девушку во время курса первой помощи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.