В Австралии растет поддержка инициативы по предоставлению Армении $24,5 млн для помощи сирийским армянам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2012 года

Все больше членов правительства Австралии поддерживает инициативу по оказанию помощи Армении в вопросе сирийских беженцев. Как сообщает Армянский Национальный Комитет Австралии, ряд чиновников обратились в МИД страны с призывом предоставить финансовую помощь Армении для содействия беженцам – сирийским армянам. Исполнительный директор Армянского Национального Комитета Австралии поблагодарил законодателей за поддержку этой инициативы, отметив: «Время играет в этом вопросе существенную роль. И очень важно, чтобы помощь получили те, кто нуждается в ней». Армянский национальный комитет Австралии в сотрудничестве с Австралийским агентством международного развития и Департаментом по международной помощи и торговли выступил с инициативой по обеспечению помощи сирийским армянам, бежавшим из Сирии в Армению. «В сотрудничестве с правительством Австралии мы работаем над предоставлением ведомствам Армении $24,5 млн для помощи сирийским армянам», - заявил Ваче Каграманян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Австралии растет поддержка инициативы по предоставлению Армении $24,5 млн для помощи сирийским армянам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.