В Академии Плющенко прокомментировали итоги московского этапа Гран-при

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Академия Плющенко опубликовала пост, посвященный завершившемуся вчера в Москве этапу Гран-при. Звездные представительницы команды двукратного олимпийского чемпиона не смогли занять первое место, уступив Елизавете Туктамышевой.

"К сожалению, не все получилось. Не отчаиваемся, работаем дальше. Спасибо зрителям за поддержку спортсменов и за тёплые слова в адрес тренеров. Будем работать, стараться радовать болельщиков хорошими прокатами и достойными результатами. Всем хорошего настроения и отличных выходных", - говорится в публикации.

Алена Косторная на этапе Гран-при в Москве заняла второе место, а уверенно лидировавшая после короткой программы Александра Трусова сорвала произвольную, допустив четыре падения и в итоге оставшись на четвертом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Академии Плющенко прокомментировали итоги московского этапа Гран-при», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.