В Аксиньино появится спортивная площадка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Начальник Управления по благоустройству Администрации городского округа Щëлково Светлана Маренинова провела выездное совещание на месте строительства будущей универсальной спортивной площадки в деревне Аксиньино. На поле планируется оборудовать универсальную игровую зону с резиновым покрытием для мини-футбола, баскетбола и волейбола.

В настоящее время подготовлены все необходимые документы для проведения конкурсных процедур. Напоминаем, что спортивная площадка в д. Аксиньино попала в перечень победителей конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Московской области, голосование за которые прошло на портале Добродел этой весной.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Аксиньино появится спортивная площадка», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.