В Алеппо без вести пропал молодой армянин, возможно, его похитили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Уже четвертый день представитель армянской общины Дамаска Ерванд Телян считается без вести пропавшим. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала писатель - публицист, основатель и руководитель "Страницы помощи и содействия сирийским армянам" в Facebook Анаит Адамян со слов сирийского армянина из Алеппо.

“Он говорит, что Ерванд Телян вышел из дома, чтобы припарковать машину в удобном месте и до сих пор не вернулся. Его машина также исчезла. Известно, что состоятельная семья Телянов проживает рядом с площадью Аббаси”, - сказала Адамян, добавив, что, по всей вероятности, молодой человек похищен, однако похитители пока не вышли на связь с его родителями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Алеппо без вести пропал молодой армянин, возможно, его похитили», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.