В Алтайском крае «Газель» столкнулась с лесовозом: шесть погибших, девять раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2008 года

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Алтайском крае. Как сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России, в результате аварии с участием «Газели» и лесовоза погибли шесть человек.

По данным пресс-службы, в воскресенье в 16:50 по московскому времени в 8 км севернее поселка Троицкое на 283-м километре федеральной трассы М-52 автомобиль «Газель» столкнулся с прицепом трактора Т-40 (лесовоз), следовавшего впереди такси в том же направлении без габаритных огней на прицепе, передает «Интерфакс».

«В ДТП пострадали 15 человек. Погибли шестеро, в том числе один ребенок, девять человек травмированы», - сообщили в пресс-службе.

В центральную районную больницу поселка Троицкое госпитализированы пятьчеловек, четверым оказана первая медицинская помощь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Алтайском крае «Газель» столкнулась с лесовозом: шесть погибших, девять раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.