В Америке отреагировали на очередной гол Капризова за «Миннесоту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

«Миннесота» обыграла «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов отметился второй заброшенной шайбой в текущем сезоне, отличившись в середине первого периода.

We think the new lines are working.

Karill Kaprizov scores the @mnwild 's third goal of the opening period. pic.twitter.com/94x0fJvWdb— FOX Sports North (@fsnorth) January 29, 2021

Игра Капризова вызвала положительную реакцию у американских болельщиков, журналистов и экспертов.

В частности, журналист Майкл Руссо в своем твиттере написал: «Я знаю, что у него была победная шайба в овертайме и две голевые передачи в дебютной встрече в НХЛ, но сегодня, по моему скромному мнению, была лучшая игра Кирилла в лиге».

Пользователь Майк Крэтти прокомментировал игру россиянина: «Капризов — безумец. Тем, кто уделял ему внимание в прошлом, не стоит удивляться. Он станет суперзвёздным бомбардиром в лиге».

Болельщик Остин не преминул поддеть капитана «Эдмонтон Ойлерс» Коннора МакДэвида: «Не могу поверить, но Капризов – лучший 97-й номер в НХЛ». Отметим, что МакДэвид также выступает под 97-м номером.

Напомним, Капризов в матче с «Кингз» провёл на льду 17:51 минут (4:20 в большинстве) и закончил игру с показателем полезности «+2». Всего в этом сезоне Капризов набрал семь (2+5) очков в восьми стартовых матчах своего дебютного сезона в НХЛ.Капризов установил историческое достижение в матче с «Сан-Хосе»Шайба Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Лос-Анджелес»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Америке отреагировали на очередной гол Капризова за «Миннесоту»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.