В Америке раскритиковали «подхалима Назарова» за обвинения в насилии в адрес Панарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Бывшего главного тренера «Витязя» Андрея Назарова раскритиковали за обвинения в адрес Артемия Панарина.

Напомним, Назаров заявил, что в 2011 году Панарин в Риге избил 18-летнюю девушку. За то, чтобы против хоккеиста не возбуждали уголовное дело Панарин, якобы, заплатил 40 тысяч евро.

«Панарин — смелый человек, ведь он высказывался против Путина. Сейчас же нет никаких доказательств того, что в 2011 году он сделал что-то незаконное. А Назаров — признанный подхалим российской власти.

Хоккеисты менее активны в социально-политической жизни, чем баскетболисты или игроки в американский футбол. Это проблема. Но от этого позиция Панарина выглядит еще более достойной», — заявил журналист Philadelphia Inquirer Майк Сиелски.

Напомним, после скандального интервью бывшего главного тренера «Витязя» Андрея Назарова российский форвард «Рейнджерс» ушел в добровольный отпуск. В «Рейнджерс» поддержали игрока, заявив, что Панарин называет причину данного заявления в своей политической позиции.

Панарин известен в том числе тем, что выступает в поддержку оппозиционера Алексея Навального, тогда как Назаров призывал дисквалифицировать тренеров, которые поставили «лайк» под постом в поддержку оппозиции российской власти. «Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает ПанаринаНазаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Америке раскритиковали «подхалима Назарова» за обвинения в насилии в адрес Панарина», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.