В Амурской области рецидивист убил 5-летнюю девочку через 10 дней после освобождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2008 года

В Амурской области милиционеры задержали мужчину, который сознался в убийстве 5-летней девочки. Предполагаемый убийца уже был судим и только-только вышел на свободу.На допросе 21-летний подозреваемый сознался в убийстве и показал место,где убил и закопал ребенка. В настоящее время он задержан и помещен визолятор временного содержания, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного УВД.

Как рассказали в милиции, утром в четверг к участковому уполномоченному в селе Верхнебелое Ромненского района обратились пожилые супруги с заявлением о пропаже внучки. Последний раз пятилетнюю девочку видели соседи: в районе 17:00 в среду она собирала малину неподалеку от дома.

Первые поиски ребенка не дали результатов и тогда на прочесывание территории был поднят личный состав РОВД и военнослужащие из расположенной поблизости воинской части, сообщает ИА "Амур. Инфо".

Вскоре по подозрению в причастности к совершению преступления сотрудникимилиции задержали мужчину, который десять дней назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Амурской области рецидивист убил 5-летнюю девочку через 10 дней после освобождения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.