В Англии на матчах без зрителей используют искусственный шум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Некоторые клубы английской премьер-лиги рассматривают возможность использовать на матчах искусственный шум в том случае, если оставшиеся игры нужно будет провести без зрителей. Об этом британской прессе рассказал исполнительный директор «Брайтона» Пол Барбер.

Он говорит, что клуб уже рассматривал возможность применения искусственного шума для создания более домашней атмосферы. Также возможно, что клубы замаскируют пустые кресла, чтобы создать более приятный для глаз вид или чтобы поддержать медицинских работников (видимо, имеются в виду банеры со словами благодарности в адрес врачей).

По последним данным АПЛ может возобновить сезон 8 июня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Англии на матчах без зрителей используют искусственный шум», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.