В Англии потерпел крушение вертолёт владельца «Лестера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2018 года

Вертолет владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабха потерпел крушение на автостоянке стадиона «Кинг Пауэр».

Вертолёт взлетел после финального свистка матча 10-го тура АПЛ «Лестер» – «Вест Хэм» (1:1), однако потерял управление и разбился на автомобильной парковке.

Пока нет точных данных о том, был ли на борту сам функционер или кто-то из его окружения. Сейчас на месте работают экстренные службы: пожарные и спасатели.

По информации Sky Sports, тайский бизнесмен всё же был в этот момент внутри салона. Предприниматель купил клуб в 2010 году, а в 2016 году «Лестер» сенсационно выиграл чемпионат Англии.

Theres a major incident by the King Power Stadium. Emergency services attending. pic.twitter.com/GtAbo6AHpD— Mr Geoff Peters (@mrgeoffpeters) October 27, 2018

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Англии потерпел крушение вертолёт владельца «Лестера»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.