В Английском парке Еревана посредством рисунков были затронуты социальные проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2012 года

В Английском парке Еревана 20 октября состоялось художественное мероприятие под названием “СОЦ+АРТ”. На территории сада предоставлялись переработанные листы бумаги, краски, кисти и другие принадлежности для рисования.

Художественное мероприятие, организованное в рамках программы “Человек, искусство, журналистика”. Основатель программы “Человек, искусство, журналистика” Лия Мхитарян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала, что цель мероприятия – посредством рисунков еще раз завести разговор о волнующих всех социальных проблемах, следовательно, принять участие в мероприятии смогут все желающие.

“Поэтому мы приглашаем буквально всех желающих, каждому из них будет дана возможность выразить свою озабоченность посредством рисования. Мы пытаемся показать, что есть альтернатива текстовым средствам выражения, и весьма радует, что в мероприятии принимали участие люди самого разного возраста: от детей и до стариков”, - сказала она, добавив, что самые удачные рисунки будут помещены на сайте программы “Человек, искусство, журналистика”, а, возможно, и примут участие в тематической выставке.

В парке в ходе мероприятия “СОЦ+АРТ” выступила музыкальная группа “Around Guitar” (“Вокруг гитары”).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Английском парке Еревана посредством рисунков были затронуты социальные проблемы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.