В Аптекарском огороде пройдет гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2017 года

10 июня в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в рамках концертов на траве Classic Open Air состоится гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла». Под открытым небом можно будет послушать произведения Жоржа Бизе, Джорджа Гершвина, Эндрю Ллойда Уэббера.

В концерте примут участие звезды российской оперной сцены и лучшие исполнители в жанре мюзикла: Андрей Батуркин, Вера Кононова (автор проекта), Лариса Костюк, Андей Бирин, Оксана Костецкая. Они исполнят известные арии из опер «Кармен» (Бизе), «Порги и Бесс» (Гершвин) и хиты из мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы» (Уэббер).

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно забронировать билеты.

Ревизор.ru является независимым сетевым изданием. Для того чтобы активно освещать культурные мероприятия по всей стране, мы нуждаемся в финансовой поддержке. Помочь порталу можно прямо на сайте по форме ниже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Аптекарском огороде пройдет гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.