В Араратской области РА будет действовать Детский образовательный центр для беженцев из Ирака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2010 года

13 января состоится открытие Детского образовательного центра села Дарбник Араратской области (Армения).

Центр был основан в рамках программы “Культурная адаптация с помощью образования-2” для предоставления необходимых услуг беженцам из Ирака.

Цель программы – содействовать получению образования, культурной адаптации и поднятию жизненного уровня живущих в Армении беженцев из Ирака.

Данная программа проводится организациями Save the children и “Миссия Армения” при финансовой поддержке Бюро по вопросам населения, беженцев и миграции Госдепартамента США.

На церемонии открытии Детского образовательного центра будут присутствовать представители Министерств территориального управления, образования и науки РА, посольства США в Армении, а также представители верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Араратской области РА будет действовать Детский образовательный центр для беженцев из Ирака», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.