В Араратской области в 2011 году было произведено 2400 тонн рыбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

В Араратской области в 2011 году было произведено 2400 тонн рыбы. Об этом 28 февраля на пресс-конференции в Ереване сообщил губернатор области Эдик Барсегян. «В области действует 134 рыбоводческих хозяйств, которые произвели 2 400 тонн рыбы», - сказал он. При этом он затруднился назвать объемы экспорта рыбоводческой продукции, произведенной в области.

Эдик Барсегян также сообщил, что на сегодняшний день Араратская область сталкивается с серьезной проблемой использования глубинных вод, необходимых для орошения. «В 2011 году нам пришлось установить 30 насосных станций, что является достаточно затратным делом», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Араратской области в 2011 году было произведено 2400 тонн рыбы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.