В Аргентине не доиграли футбольный матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2007 года

В Аргентине произошли новые вспышки насилия между футбольными болельщиками, после того как во время матча между "Ньюэллс Олд Бойз" и "Ривер Плейт" на поле полетела петарда, и встреча была остановлена.

"Ривер", получивший в четверг пятиматчевую дисквалификацию домашнего стадиона из-за поведения болельщиков, вел в счете 2:1, когда болельщики хозяев начали швырять камни и другие предметы через загородку в сторону болельщиков "Ривер Плейт". Арбитр встречи Эктор Балдасси остановил матч на 86-й минуте.

Этот матч считался опасным изначально, так как два болельщика "Олд Бойз" были убиты в столкновении с фанатами "Ривера" четыре года назад, передает sovsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Аргентине не доиграли футбольный матч», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.