В Армавире открылся отремонтированный филиал Ардшининвестбанка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2010 года

В рамках программы улучшения и усовершенствования филиальной сети ЗАО «Ардшининвестбанк» открылся отремонтированный филиал «Армавир» по новому адресу. Как сообщает пресс-служба банка, филиал теперь оснащен качественной современной техникой и готов продолжать предоставлять своим клиентам быстрые и надежные банковские услуги: прием вкладов, денежные переводы, прием коммунальных и других платежей, предоставление кредитов и др.

По данным банка, прибыль филиала «Армавир» за январь-июль текущего года превысила 30 млн. драмов, а кредитный портфель достиг 760 млн. драмов, а к концу года планируется довести данный показатель до 1 млрд. драмов.

Как отмечает председатель правления Ардшининвестбанка Нерсес Карманукян, банк обеспечивает для своих клиентов одинаковые условия, как в столице, так и в областях. «Ардшининвестбанк присутствует во всех областях Армении и тем самым стремится активно участвовать в их стабильном экономическом и финансовом развитии», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армавире открылся отремонтированный филиал Ардшининвестбанка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.