В Армении «случайно» может появиться «дорожная карта» по Карабаху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2010 года

Нельзя исключить возможность появления «дорожной карты» по Карабаху, однако это всего лишь некая информация, которая потом станет очередным слухом. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил руководитель фракции АРФ Дашнакцутюн в НС РА Ваан Ованнисян. По его словам, опыт показывает, что в Армении «случайно» может появиться подобная «дорожная карта» без ведома политических сил и общества. В этом контексте он выделил один вопрос, который касается Мадридских принципов. «Армянская и азербайджанская стороны вводят в заблуждение международное сообщество, поскольку получается так, что Армения и Азербайджан дали согласие на Мадридские принципы, однако ни одна сторона не подписалась под ними, чтобы продолжить переговоры по урегулированию карабахского конфликта», - подчеркнул Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении «случайно» может появиться «дорожная карта» по Карабаху», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.