В Армении арестовали незаконно эксплуатируемые транспортные средства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2009 года

По приказу Главного принудительного исполнителя Армении 1 октября 2009 года в результате оперативных мероприятий в различных регионах республики были обнаружены и арестованы незаконно эксплуатируемые компанией "Шант элит" 17 транспортных средств, сообщает пресс-служба СПИСА.

Согласно сообщению, 3 грузовые автомашины были обнаружены на стройплощадке дома ответчика Варшама Гарибяна. Одна машина использовалась принадлежащей ему же телекомпанией "Ереван TV". Все эти транспортные средства в свое время были арестованы, опечатаны и переданы на хранение представителям ответчика. Однако, нарушив закон, они продолжали использовать их. 6 транспортных средств их водители добровольно передали истцу.

Напомним, что в рамках возбужденного в отделе Ачапняк-Давидашен исполнительного производства по решению суда необходимо было запретить эксплуатацию порядка 120 транспортных средств. Они принадлежат компаниям "Шант+" и "Мава импульс" (истцы), однако эксплуатировались Варшамом Гарибяном (ответчик).

Служба принудительного исполнения судебных актов заявляет, что будет продолжать реализовывать предписанные ей законами полномочия независимо от суммарных объемов исполнительных производств, личностей их участников. Служба в очередной раз предупреждает, что в случае невыполнения судебных актов свои обязанности будет выполнять последовательно и со всей строгостью закона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении арестовали незаконно эксплуатируемые транспортные средства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.