В Армении будет организована школа молодых ученых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2012 года

Армянский отдел Международного научно-технического центра в этом году организует школу молодых ученых. Об этом 29 марта во время встречи с журналистами рассказал директор Армянского отдела Международного научно-технического центра Гамлет Навасардян.

“Школа будет проведена в июле этого года в Цахкадзоре. Цель открытия школы - помочь молодым ученым представить свои труды общественности, а также реализовать их. Соответствующее жюри выберет победившие проекты, которые в дальнейшем будут реализованы”, - отметил он.

Директор центра сказал, что в ходе мероприятия молодые ученые пройдут соответствующие курсы на темы: как презентовать свой труд, как защитить свою интеллектуальную собственность, как правильно разрабатывать проекты, как подготовить бизнес-план и т.д.

Говоря о деятельности центра, Гамлет Навасардян отметил, что они организуют и дистанционное (онлайн) обучение. Будут организованы курсы делового общения, искусство презентации, основы бизнес-администрации, разработка бизнес-плана и др.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Гамлет Навасардян рассказал о том, что все желающие принять участие в онлайн-курсах должны обратиться в центр, получить соответствующие данные сервера и самостоятельно пройти курс обучения. “Все курсы проводятся на русском языке, курсы бесплатные. Мы проводим также онлайн-обучение с участием приглашенных преподавателей”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будет организована школа молодых ученых», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.