В Армении будет проведена экологическая акция под девизом «Природа – наш дом: Сохраним его в чистоте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

ОО “Хейфер Армения” и его партнер ОО “принципы развития” организуют экологическую акцию под девизом “Природа – наш дом: Сохраним ее чистой” с участием 90 учеников детско-юношеских клубов “АЙО” и преподавателей из общин Армении: Арпи, Арени, Гетап, Хор Вирап, Севан, Верин Геташен, Нурнус.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе общественной организации “Хейфер Армения”, мероприятие состоится 3 июля 2012 года в филиале национального парка “Севан” - в заповеднике Норашен. Начало в 12:00 часов.

В рамках экологической акции будет проведен открытый урок на тему “Стратегическое значение озера Севан для населения Армении”. Также будут организованы очистка территории от скопившегося мусора. Акция завершится игрой-викториной на тему Севана.

ОО “Хейфер интернешнл” является некоммерческой благотворительной организацией, миссия которой заключается в борьбе с голодом и бедностью, а также в заботе об окружающей среде. С 1999 года организация осуществила в Армении 58 проектов.

Общественная организация “Принципы развития” была основана в 2003 году. Ее миссией является развитие человеческого потенциала с целью привнесения в их жизнь положительных изменений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будет проведена экологическая акция под девизом “Природа – наш дом: Сохраним его в чистоте”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.