В Армении будет реализован Twinning-проект, посвященный праву на интеллектуальную собственность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

В течение предстоящих двух лет Евросоюз реализует в Армении “Twinning-проект по усилению системы применения права на интеллектуальную собственность в РА”. Об этом 20 марта во время встречи с журналистами рассказала руководитель ОО “Армянский автор” Сусанна Нерсисян.

“У нас в стране уровень нарушений авторского права превосходит 90%, что и стало причиной для реализации подобной программы”,- отметила она.

По ее словам, в программе примут участие все заинтересованные государственные, правовые, таможенные органы, а также полиция. Сусанна Нерсисян также отметила, что проект включит в себя не только сферы авторского и смежных прав, но и право на интеллектуальную собственность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будет реализован Twinning-проект, посвященный праву на интеллектуальную собственность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.