В Армении будет создан интернет-портал «Сеть национального сотрудничества»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2010 года

По инициативе Министерства экономики Армении и общественной организации «Национальное сотрудничество» будет создан интернет-портал «Сеть национального сотрудничества».

По словам руководителя офиса министра экономики Армении Анаит Хечоян, целями создания сайта являются формирование информационного общества, объединение всех армян для того, чтобы представить важнейшие ценности всему миру. «Это будет армянский мир в электронной версии. Так как сеть не может работать самостоятельно, то было принято решение создать «Фонд национального сотрудничества», проект которого в ближайшее время будет представлен правительству», - сказала она.

В свою очередь председатель общественной организации «Национальное сотрудничество» Аршак Садоян сказал, что на сайте будет организовано предоставление различных услуг. «Мы предусматриваем создать на сайте виртуальный рынок сельскохозяйственных продуктов. Если будет возможно реализовать эту инициативу, то цены на сельхозпродукцию могут сократиться в 1,5 раза», - сказал он. По его словам, сеть позволит жителям других стран ознакомиться с культурными ценностями Армении, создаст благоприятные условия для учебы и отдыха в стране и др.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будет создан интернет-портал «Сеть национального сотрудничества»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.