В Армении будут обсуждены пути достижения гендерного равенства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2009 года

С 21 по 23 декабря в армянском курортном городе Цахкадзор пройдет международная конференция, посвященная развитию равноправия между мужчинами и женщинами в Армении. На конференции с докладами выступят представители Национальных академий наук Армении и России, Национального Собрания Армении, Министерства юстиции РА, многих армянских и зарубежных общественных организаций, журналисты и эксперты.

Цель конференции – выявить пути развития гендерного равенства в Армении, а также изучить политику и стратегию гендерного равенства в ООН и европейских структурах. В конце каждого дня будут обсуждены доклады и подведены промежуточные итоги. Конференцию организует Армянская ассоциация женщин с университетским образованием совместно с общественной организацией «Сотрудничество ради открытого общества».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будут обсуждены пути достижения гендерного равенства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.