В Армении будут утилизировать старые медикаменты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2009 года

Совместному армяно-германскому предприятию ЗАО «Экология ВКХ» будет продлен льготный режим на импорт оборудования до марта 2010 года. Об этом в четверг журналистам сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

Завод подал заявку на получение лицензии на осуществление утилизации старых медикаментов. ЗАО «Экология ВКХ» является единичной компанией на территории Армении, которая будет осуществлять утилизацию старого лекарства при температуре в 1300 градусов.

В ЗАО «Экология ВКХ» уже инвестирован со стороны Германии 1 млн. евро, и предполагается, что завод будет запущен в течение 2009 года. Отметим, что деятельность ЗАО «Экология ВКХ» была одобрена со стороны Министерства здравоохранения и Министерства экологии Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении будут утилизировать старые медикаменты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.