В Армении вакцинацию прошли более 64,000 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

По состоянию на 20 июня, в Армении прививки против коронавируса получили 64,293 человека. Об этом сообщает министерство здравоохранения Армении.

Отмечется, что процесс вакцинации продолжается. Вакцинация проводится в организациях оказания первичной медико-санитарной помощи все дни недели, в субботу и воскресенье установлено дежурство с 10:00 до 16:00.

Вакцинацию могут пройти также иностранные граждане. Вакцинация от коронавируса проводится бесплатно.

Препаратами AstraZeneca и CoronaVac могут вакцинироваться лица от 18 лет и старше, по добровольному принципу. Вакцинация препаратом «Спутник V» проводится гражданам старше 18 лет, имеющим хронические заболевания, а также медицинским работникам, сотрудникам и проживающим центров социального ухода от 18 до 54 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении вакцинацию прошли более 64,000 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.